Региональные представительства

Представительство ОФСОО «Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России» в Свердловской области

Юридический адрес: г.Екатеринбург, пер.Парковый 39/3-27
Фактический адрес: г.Екатеринбург, ул.Добролюбова16/1,2 этаж
Телефоны: 89220366241
E-mail: fox-j@mail.ru
Руководитель:  Фокина Юлия Борисовна, 3 Дан

Региональный представитель в Свердловской области: Шалагина Светлана Владимировна, 2-й дан
Контакты:
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина 2Б
E-mail: sv.shalagina@mail.ru
Тел. (моб.): 8-902-878-80-10


Залы и инструкторы:
Адрес Время работы Инструкторы Контакты
г.Екатеринбург , ул.Добролюбова 16/1, 2 этаж

понедельник-суббота

Фокина Юлия Борисовна, 3 Дан +79220366241 fox-j@mail.ru
г.Екатеринбург, ул.Миномётчиков 48, школа 50

Вторник 18.30-20.00
Четверг 18.30-20.00
Суббота 18.30-20.00


Комаров Семен Сергеевич +79826922271
г.Екатеринбург, ул.Сулимова 46, Лайф-фит

Вторник 17.50-18.50
Пятница 17.50-18.50


Безукладникова Дарья Алексеевна +79122768075
г.Екатеринбург, ул.Краснофлотцев 48, СК Калининец

понедельник-суббота

Лысак Алексей Александрович +79521390046
г.Екатеринбург, ул.Циолковского 27

понедельник 16.00-17
среда 16.00-17.00
пятница 16.00-17.00


Черноскутов Виктор Владимирович +79961731158
Свердловская область г.Сысерть ул.Карла Либкнехта 65

Вт с 16.30 до 18.00
Чт с 19.30 до 21.00
Сб с 15.30 до 17.00


Ваулин Виктор Кириллович +79222212209
Свердловская область, п.Кашино, ул.Школьная 15

ср,чт 19.00-21.00
сб.16.00-18.00.вс. 11.00-12.30


Баталов Дмитрий Борисович +79030784006
Свердловская область, Новолялинский район п.Лобва ул. Советская 19

Пн.,ср.,пт:18.00-19.45 ст.группа
пн.,ср.,пт: 17.00-17.45 мл.группа


Елохин Алексей Валерьевич
Устинов Дмитрий Вячеславович
+79045466818
+79089214664
Свердловская область, Новолялинский район п.Лобва ул. Чкалова 1

Сб:16.00-17.45 ст.группа
Вт.,чт:15.00-15.45
Сб:14.00-15.45
Средняя группа


Елохин Алексей Валерьевич
Устинов Дмитрий Вячеславович
+79045466818
+79089214664
Свердловская область г. Серов ул. Короленко 16

Понедельник, четверг, суббота
 с 19-00 до 21-00


Уланов Евгений Юрьевич ,1 дан 89501908398 ewulanov@mail.ru

Понедельник, среда, пятница
 с 17-00 до 20-00


Ушаков Максим Александрович, 1 кю 89221059818 ukv.ma@mail.ru
Свердловская область г. Серов ул.Луначарского д 122

Пн.вт.чт пт  18-22ч

Морозова Светлана Юрьевна +79089267781 morozova.ashihara@mail.ru
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина 2Б

ПН., Ср., ПТ.
18.00-21.00


Шалагина Светлана Владимировна – 1 дан 89028788010
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина 2Б

ПН., Ср., ПТ.
19.00-21.00


Погадаев Иван Александрович – 1 дан 89995664220
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Мичурина 2Б

ВТ., ЧТ., СБ.
17.00-21.00


Дунаев Андрей Васильевич – 1 дан 89193758632
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова,15

СБ. – 19.00-20.30
ВС. – 18.00 - 19.30


Погадаев Иван Александрович – 1 дан 89995664220
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пос. Кедровое, ул. Школьников, д. 2

ЧТ. – 16.30. – 20.30.
СБ.,ВС. – 17.00. – 21.00


Телявгулов Иван Сергеевич 89126213361