V Открытое первенство Нижнего Новгорода по Кёкусин-кан среди детей, юношей и девушек по кумитэ. Результаты

26 Ноября 2011 г во Всемирной Академии Самбо г. Кстово прошло V-Открытое  Первенство Нижнего Новгорода. В турнире приняли участие 143 бойца из 156 предварительно заявленых. Участвовало 11 команд представляющих различные организации Кекусинкан, IFK, IKO-Мацуи, Матсушима-групп и один представитель Украинского IKO: детская сборная команда Нижегородской Федерации Кекусинкан, команды Клуба «RED TIGER» Москвы и Нижнего Новгорода, клуба «Ямакаси» г. Москва, команда г.Иваново, команда г.Кинешма Ивановской Области, команда г. Екатеринбург, команда г. Дзержинск, представители г.Кстова и Украины.
Накануне турнира прошли судейские семинары под руководством Главного судьи соревнований Евгения Юрьевича Прохорова и председателя судейского комитета Нижегородской Федерации Кекусинкан Вадима Сергеевича Боронина.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Дети 6-7 лет до 20 кг
1. Костров Глеб«RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Варакин Егор«RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Мохов Роман«RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 6-7 лет до 25 кг
1. Болдаков Никита «Ямакаси-Москва»
2. Евменов Владимир «RED TIGER-Москва»
3. Грудинин Александр «Ямакаси-Москва»

Дети 6-7 лет до 30 кг
1. Климанов Матвей г.Иваново
2. Журавлев Александр г.Иваново
3. Макаров Ярослав «RED TIGER-Москва»

Дети 6-7 лет св.30 кг
1. Сорокин Роман «RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Араскин Вадим«RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Черкесов Тамерлан«RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 8 лет до 20 кг
1. Белов Иван г. Иваново
2. Гордеев Владимир «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 8 лет до 25 кг
1. Зотин Павел «RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Кузьминов Никита «RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Зайцев Матвей «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 8 лет до 30 кг
1. Марков Никита г.Иваново
2. Маслов Илья «RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Урамаев Эдуард «Ямакаси-Москва»

Дети 9 лет до 30 кг
1. Чепурнов Константин «RED TIGER-Москва»
2. Головакин Григорий г.Иваново
3. Уразов Кирилл г.Иваново

Дети 8-9 лет до 35 кг
1. Лаврухин Антон «RED TIGER-Москва»
2. Махмутов Дмитрий «Ямакаси-Москва»
3. Разин Егор г.Иваново

Дети 8-9 лет св 35 кг
1. Меленьтьев Иван г.Иваново
2. Шубин Владимир г.Иваново
3. Додонов Никита г.Иваново

Дети 8-9 лет девочки абсолютная весовая категория
1. Рузина Алина г.Иваново
2. Алексанян Седа г.Кинешма
3. Варакина Виктория «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 10-11 лет до 30 кг
1. Султанов Магомед «RED TIGER-Москва»
2. Клянков Виталий г. Кишешма
3. Парфенов Кирилл г.Иваново

Дети 10-11 лет до 35 кг
1. Маслов Павел г.Иваново
2. Максимов Артем г. Иваново
3. Валенков Алексей «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 10-11 лет до 40 кг
1. Юрьев Александр «RED TIGER-Москва»
2. Козлов Дмитрий г.Иваново
3. Терешин Алексей г.Дзержинск

Дети 10-11 лет до 45 кг
1. Асанкин Илья  «RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Ботов Матвей г.Иваново
3. Кульнев Александр «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 10-11 лет св 45 кг
4. Гунин Алексей «RED TIGER-Нижний Новгород»
5. Кавалеров Александр «RED TIGER-Нижний Новгород»
6. Дягтерев Артем«RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 10-12 лет девочки абсолютная весовая категория
1. Белова Елизавета г.Дзержинск
2. Метелева Наталья г.Кинешма
3. Анискина Юлия «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 12-13 лет до 40 кг
1. Клянков Илья г.Кинешма
2. Клепиков Павел
3. Федоров Александр г.Иваново

Дети 12-13 лет до 45 кг
1. Усиевич Алексей «RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Томилов Данила «RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Волкогон Иван  «Ямакаси-Москва»

Дети 12-13 лет до 45 кг
1. Силин Дмитрий г.Кинешма
2. Фндиян Эрик «RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Метелкин Дмитрий г.Кинешма

Дети 14-15 лет до 45 кг
1. Шилов Андрей «RED TIGER-Нижний Новгород»
2. Осипов Евгений «RED TIGER-Нижний Новгород»
3. Шутов Дмитрий г. Дзержинск

Дети 14-15 лет до 60 кг
1.  Васягин Алексей г. Дзержинск
2. Гришин Иван «RED TIGER-Нижний Новгород»
3.  Новоселов Андрей «RED TIGER-Нижний Новгород»

Дети 14-15 лет св  60 кг
1. Гуляк Иван «RED TIGER-Москва»
2. Каназирский Денис «RED TIGER-Москва»
3. Люктус Дмитрий г.Иваново