Сборная команда Федерации летит в Барселону

Завтра, 13 декабря 2007 года, сборная команда Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России вылетит в Барселону, чтобы принять участие в Открытом чемпионате Испании по каратэ-до Кёкусин-кан, который состоится в субботу, 15 декабря.
В составе команды – сильнейшие спортсмены Федерации. В состязаниях в весовой категории до 65 кг выступят Рустам Алакаев (Кабардино-Балкария) и Руслан Ильясов (Дагестан). В весовой категории до 75 кг выступят Эмиль Джафаров (Дагестан) и Руслан Зленко (Краснодарский край). До 85 кг – Шамсудин Абдурашидов (Дагестан). В весовой категории свыше 85 кг бороться будут Тимур Гасташев (Кабардино-Балкария), Андрей Видюлин (Краснодарский край) и Сергей Осипов (Москва). Для Руслана Ильясова, который был включен в сборную по итогам чемпионата России этого года, это первый выезд на турнир в составе команды Федерации. И очень хочется особо пожелать ему удачи и ярких побед!
Национальный представитель Испании, президент Европейской федерации каратэ-до Кёкусин-кан Хосе Милиан, встретившись в Токио с первым заместителем исполнительного директора Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России А. Горбылёвым, подтвердил получение заявки российской стороны на участие в Открытом чемпионате Испании и с грустноватой улыбкой сказал, что «организаторы Чемпионата, объявляя его открытым, конечно, никак не рассчитывали на приезд столь мощной команды из России…».
Похоже, испанцы рассматривают наших бойцов как фаворитов. И уж, конечно, мы верим в наших ребят!
Делегацию сопровождают врач команды П. В. Дьяков и менеджер Л. Кошелев. Руководитель делегации – исполнительный директор Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России В. А. Скрипниченко.
Команда будет находиться в постоянном контакте с офисом, и мы постараемся максимально оперативно информировать всех о ходе Чемпионата на сайте Федерации и на форуме «Superkarate.ru».
Следите за новостями! Болейте за наших! Удачи, парни!

Вернуться к списку новостей