Сборная команда Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России вылетела на Чемпионат мира по версии International Budo Kaikan

Сегодня, 30 октября 2007 года, сборная команда Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России вылетела в Голландию, где она примет участие в Чемпионате мира по Кёкусинкай по версии International Budo Kaikan (президент Ион Блюминг), который будет проходить с 1 по 4 ноября в Эммене (подробную информацию см. на странице http://www.ibk.nl/events/world-championships-1-till-4-nov-2007-parc-sandur-emmen.html).
В составе команды – сильнейшие спортсмены Федерации.
В состязаниях в весовой категории до 80 кг выступят Абдурашидов Шамсудин (Дагестан), полегчавший Мицаев Магомед (Чечня), Джафаров Эмиль (Дагестан) и Зленко Руслан (Краснодарский край).
В весовой категории свыше 80 кг будут бороться Гасташев Тимур (Кабардино-Балкария), Мелюк Сергей (Екатеринбург) и Осипов Сергей (Москва).
Делегацию сопровождают врач команды П. В. Дьяков, менеджер Л. Кошелев. Руководитель делегации – исполнительный директор Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России В. А. Скрипниченко.
По заверению врача, все «сборники» находятся в хорошей физической форме, здоровы и готовы к боям.
Перед вылетом главный тренер сборной команды Федерации Заслуженный тренер России Аскер Хазраилович Зрумов сказал:
«Мы летим в Голландию с настроем на победу.
Если же мы потерпим поражение, а от этого в спорте не может быть застрахован никто, то это будет такое поражение, о котором, как говорят на Кавказе, слагают песни. В общем, мы будем бороться до конца.
Подготовительные сборы прошли успешно. Я вполне доволен тем, как «отработали» все ребята. Каждый из них получил на этот чемпионат свое задание.
В общем, мы постараемся показать всем абсолютно новую сборную команду российского Кёкусин-кан, непохожую на ту, к какой уже успели привыкнуть наши соперники».
Наши ребята находятся в постоянном контакте с офисом, и мы постараемся максимально оперативно информировать всех о ходе турнира на сайте Федерации и на форуме «Superkarate.ru».
Следите за новостями! И болейте за наших!

Вернуться к списку новостей