Срочно! Курсы повышения квалификации тренерско-преподавательского состава на базе РГУФКСит (Москва)

В Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма формируется группа для прохождения курсов повышения квалификации по дополнительной педагогической профессии на базе среднего, среднего специального и высшего образования тренерско-преподавательского состава по Киокусинкай.
Занятия проходят в течение двух недель, ориентировочно с 5 по 16 ноября. В программе курсов (73 аудиторных часа): теория и методика физического воспитания, биомеханика, физиология, специализация.
По окончании курсов выдаются документы:
- на базе высшего образования – документ государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по дополнительной педагогической профессии;
- на базе среднего и среднего специального образования – свидетельство негосударственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по дополнительной педагогической профессии.
Стоимость прохождения курсов – 6000 рублей.
Необходимые документы:
1) заявление;
2) оригинал и копия документа об образовании;
3) 3 фотографии размеров 3 х 4 см.
По всем вопросам прохождения курсов и формирования группы обращаться к преподавателю специализации Киокусинкай кафедры теории и методики восточных боевых искусств РГУФКСиТ сэнсэю Демченко Демченко Наталье Сергеевне по мобильному телефону (до 21.00): 8-903-299-21-98.

Вернуться к списку новостей