Четверо кановцев завоевали четыре медали чемпионата Москвы по ката по версии Мацуи

В прошедшем 26 февраля в Московском центре боевых искусств чемпионате Москвы по версии Мацуи по приглашению организаторов приняли участие 4 кановских катиста.
Несмотря на серьезнейшие расхождения в критериях и системе вынесения оценок и на отсутствие в судействе «своих» судей, никто из наших ребят не остался без наград.
Трое парней распределили между собой все места на мужском пьедестале: на первом месте – Игорь Бондаренко, на втором – Юрий Кара, на третьем – Андрей Богдановский. Тренер всех троих – Наталья Демченко.

Единственная кановка Байирта Манжикова заняла второе место, уступив только одной из самых титулованных катисток ИКО Алене Чудаковой. Тренер призерки – Елена Нагоева.
Необходимо отметить, что для ребят это выступление имело значение только тренировочного, поскольку главный старт у всех впереди – на стремительно приближающемся чемпионате России.

Необходимо отдать должное судьям. Вынужденные судить спортсменов из разных организаций, с принципиально разными «текстами» и манерами выполнения ката, они проявили принципиальность и поставили спортсменам заслуженные баллы.

От имени наших катистов хотелось бы поблагодарить организаторов чемпионата, судей и лично главного судью соревнований сэнсэя А. Золотовского за возможность принять участие в этом турнире.


Вернуться к списку новостей