Кантё Хацуо Рояма отпраздновал 71-летие!

Вчера, 31 марта 2019 года, отпраздновал 71-летие глава нашей Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан, великий мастер каратэ, обладатель 9-го дана кантё Рояма Хацуо.

Несмотря на возраст, кантё по-прежнему в отличной форме, подавая достойный пример всем своим последователям. Он тренируется и тренирует почти каждый день, принимает участие во множестве мероприятий. Так, только за первые месяцы этого года кантё провел международные сборы в Иране и Греции, а впереди у него – международная инструкторская школа в Японии и крупный семинар в США, что само по себе прекрасно свидетельствует о росте нашей организации.

Огромное внимание мастер уделяет подготовке своих преемников – верховного наставника Окадзаки Хирото и директора штаб-квартиры Кояма Акио, не забывая при этом и о самых младших своих учениках, которые имеют возможность тренироваться в хомбу под его непосредственным руководством.

Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России поздравляет кантё с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и всяческих радостей!


Вернуться к списку новостей